Страницы

понедельник, 19 мая 2014 г.

Freestyle!

Всем привет! А у нас лето началось! Сегодня очень тепло, мои коллеги начали пользоваться кондиционером, чтоб не уснуть от жары прямо за рабочим столом. Чувствую, что скоро перейду на кофе со льдом по утрам :) А еще на этих выходных я открыла роликовый сезон, что тоже не может не радовать! :)
Для седьмого этапа СП "Делаем СТИЛЬно" сделала страничку про рыбалку в женском исполнении :) Фотографии с одного из новогодних корпоративов. В тот вечер организаторы вечеринки в разных местах установили декорации под разные темы. Мы сфотографировались в углу посвященному рыбалке. И если наши коллеги мужского пола брали в руки удочку с рыбой и фотографировались с ней, то мы просто сняли каблуки и попрыгали на надувной лодке! :) Думаю что мало какие девушки/женщины рыбачат на рыбалке :)
Страничку сделал на листе для пастели. Использовала акриловые краски и остатки разных бумажек. Также использовала штампы,  брадсы и чипборды. ОУ- самодельные штампы из ребристого дна баночки и крышечки этой же баночки.
Фотографии:
Поближе:
Стрелочка указывает на мои каблуки рядом с надувной лодкой :)

Страничку делала по скетчу №81 от творческого клуба "Простые радости".



2 комментария:

  1. Замечательная страничка получилась. Очень понравилась динамика, которую придают краски и гирлянды. Такая легкость и веселье. Можно было разойтись побольше и добавить больше брызг и кружков красками (может даже разными диаметрами). Из самой странички выбиваются фотографии, именно те декорации на фото не совсем подходят ко всему остальному. Я бы кадрировала снимки, напечатав только лица с эмоциями крупным планом. Тогда страничка стала бы гармоничнее. Спасибо, что экспериментируете со Скрапоголиками :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий! И дествительно после ваших слов я увидела что фото надо было кадрировать по другому! А с кружочками и брызгами побоялась переборщить :)

      Удалить